четверг, 10 января 2013 г.


Forsaken World



Регистрация здесь

Forsaken World - новая бесплатная многопользовательская игра с уникальным миром и
необычной игровой механикой. Разработчик - известная студия Beijing Perfect World.

Игра предлагает пользователям исследовать огромный и увлекательный мир с названием Эйра и прекрасно оформленными локациями. Мир вот-вот будет уничтожен, верховного управления нет, вокруг царит полная анархия. Прежние боги погибли или же пропали. И, конечно же, появился злодей, мечтающий обратить все в абсолютный Хаос.

На просторах этой нового мира неутомимого странника ожидают множество интересных заданий, загадочные подземелья, профессии, ездовые животные и питомцы. Любителей исследовать мир, также ожидают более 200 достижений с очень приличными наградами.

В бесплатной многопользовательской игре forsaken world существует 5 рас. Это франгоры, весперианы, люди, эльфы и гномы. Франгоры похожи на каменых гигантов, а весперианы по виду напоминают темных эльфов и являются детьми богов и смертных. Каждая раса имеет свои пассивные способности, к примеру, у весперианов - это вампиризм.

Классов в игре 8: воин, убийца, бард, маг, защитник, жрец, вампир и стрелок. Каждый класс особенный и имеет свои преимущества. Бард, например, для активирования способности должен нажать ноты в определенном порядке. Также присутствует система талантов с тремя ветвями развития.

Профессий в игре несколько: алхимик, повар, дипломат, инженер, оружейник, кузнец, охотник, ремесленник, торговец, укротитель, рыболов, ювелир, зачарователь, травник, рудокоп.

Каждый персонаж, помимо всего прочего, обладает двумя особыми способностями. Первая дает возможность помолиться богам и получить прибавку к статам или полезную вещицу. Шанс на получение вещи или бафа увеличивается, если вам покровительствует ваш знак. Знак зодиака и дату рождения нужно указывать при регистрации. Вторая способность у каждой расы своя. В основном это мощный удар, который можно активировать при достаточном колличестве душ, собранных с мобов.

В игре присутствуют питомцы и ездовые животные. Питомцы помогают в бою и дают прибавку к определенным качествам игрока. Если не забывать кормить питомцев, общаться с ними и прокачивать, то они будут давать бонусы лучше.

Для поклонников PVP существуют дуэли, режим свободного PK и захват замков, война за территории.

Еще в Forsaken World развита и продумана до мелочей система гильдий. В замке гильдии можно зарабатывать деньги и получать квесты.

В целом мир интересен и многообразен. Есть свои новшества и изюминки. Зарегистрироваться на официальном русском сервере Forsaken World можно здесь.


Видео по игре Forsaken world:



0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Интересные статьи